• Новости

Новости

Новое поступление сплит-систем

Компания Компас анонсирует поступление на склад новой партии сплит-систем.


А именно:

DANTEX ECO RK-07ENT2

DANTEX ECO RK-09ENT2

DANTEX ECO RK-12ENT2

DANTEX ECO RK-18ENT2

DANTEX VEGA RK-07SEG

DANTEX VEGA RK-07SEG

Новые модели:

DANTEX Plasma New RK-09SPG

DANTEX Plasma New RK-12SPG
Кондиционеры Haier серии LIGHTERA
Особенность кондиционеров Haier серии LIGHTERA — возможность удаленного управления с помощью смартфона или планшета. Система Wi-Fi Smart, с одной стороны, позволяет пользователю, находясь на значительном расстоянии от дома, управлять кондиционером, а с другой — обеспечивает передачу информации о состоянии сплит-системы и при необходимости внесение корректив в настройки.

Предлагаемая Haier система управления по Wi-Fi позволяет не только включать или выключать кондиционер, выбирать режим работы (охлаждение, обогрев, вентиляция), задавать температуру в помещении и скорость вентилятора. У пользователя появляется возможность формировать индивидуальную программу работы в режиме «Сон», задавая кривую изменения температуры по времени, а также планировать режим работы кондиционера на неделю.
Инновационные технологии систем коммерческого кондиционирования Ballu Machine
Многолетний опыт конструкторских разработок и производства в сочетании с глубоким знанием российских условий эксплуатации позволил Ballu Industrial Group создать серию уникального оборудования специально для России. Это прецизионные кондиционеры, VRF-системы и чиллеры Ballu Machine SiberCool.

Оборудование Ballu Machine SiberCool разработано на базе стандартных моделей Ballu Industrial Group, максимально адаптированных к российской климатической и инфраструктурной специфике.

Мульти-сплит-системы Haier
Новейшая линейка инверторных мульти-сплит-систем Haier сочетает в себе высокую экономичность, функциональность и надежность. Широкий модельный ряд внутренних и наружных блоков, передовые технологии управления и высококачественные комплектующие расширяют возможности использования мульти-сплит-систем Haier в жилых и коммерческих помещениях.
Ваша корзина пуста